Интернет на ул Ленина (с Жигули), дом 32
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 35. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Везде онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь)
«Хватит!» (Интернет + Моб.связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь)
«Premium» (Интернет + Моб.связь)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Работники Т2 молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Т2 удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об МТС, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Ленина (с Жигули), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Ленина (с Жигули)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





